ставки 1xbet сайт
Главный тренер сборной Беларуси Миша Мархель сказал об конфигурациях в составе команды и подготовке к матчу с Казахстаном.
– На сбор вызвано 27 футболистов, какие-то конфигурации еще могут произойти?
– На данный момент такая ситуация, что в всякую минутку может что-то обменяться. С одной стороны угроза коронавируса, с другой – никто не застрахован от травм. Вот мы рассчитывали на Дениса Щербицкого и Юрия Ковалева, но мужчины, к огорчению, не сумеют нам посодействовать.
– Как суровые у их травмы?
– Обоим доктора предписали покой в течение 2-ух недель.
– Иван Маевский пропустил уже три тура в чемпионате Казахстана, в «Кайрате» застрял в припасе Денис Поляков – вас это волнует?
– Непременно, это тревожит. Ребята только доехали – пообщаемся, узнаем их физические и психологическое состояние, настрой. Плюс на тренировках будем пристально за ними смотреть, чтоб найти уровень их готовности.
– Кстати, а 14 октября на домашней встрече со сборной Казахстана болельщикам будет открыт доступ на минский стадион «Динамо»?
– Нам бы этого очень хотелось. Но окончательное решение пока не принято.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и смотрите за всеми новостями спорта Казахстана
Все анонсы Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта